您的位置: 首页 开班信息
关于举办“领导力建设”“心理健康与心理调适”远程双向视频培训班的函
关于举办“领导力建设”“心理健康与心理调适”远程双向视频培训班的函
Mon Nov 04 00:00:00 CST 2019
Mon Nov 04 00:00:00 CST 2019
关于举办生态环境建设远程双向视频培训班的通知
关于举办生态环境建设远程双向视频培训班的通知
Sun Nov 03 00:00:00 CST 2019
Sun Nov 03 00:00:00 CST 2019
关于举办“坚决打好打赢‘三大攻坚战’” 远程双向视频培训班的通知
关于举办“坚决打好打赢‘三大攻坚战’” 远程双向视频培训班的通知
Thu May 09 00:00:00 CST 2019
Thu May 09 00:00:00 CST 2019
广西壮族自治区人才服务办公室关于举办“推动‘一带一路’建设” 远程双向视频培训班的通知
广西壮族自治区人才服务办公室关于举办“推动‘一带一路’建设” 远程双向视频培训班的通知
Fri Mar 29 00:00:00 CST 2019
Fri Mar 29 00:00:00 CST 2019
关于举办“深入贯彻新发展理念,推动中国经济迈向高质量发展”远程双向视频培训班的通知
关于举办“深入贯彻新发展理念,推动中国经济迈向高质量发展”远程双向视频培训班的通知
Fri Mar 15 00:00:00 CST 2019
Fri Mar 15 00:00:00 CST 2019
2019年兴业县新录用公务员(参公人员)初任培训班
2019年兴业县新录用公务员(参公人员)初任培训班
Tue Feb 26 00:00:00 CST 2019
Tue Feb 26 00:00:00 CST 2019
广西壮族自治区人才服务办公室关于举办“信用体系建设”远程双向视频培训班的通知
广西壮族自治区人才服务办公室关于举办“信用体系建设”远程双向视频培训班的通知
Thu Nov 15 00:00:00 CST 2018
Thu Nov 15 00:00:00 CST 2018
广西壮族自治区公务员局关于举办“深化‘放管服’改革”远程双向视频培训班的通知
广西壮族自治区公务员局关于举办“深化‘放管服’改革”远程双向视频培训班的通知
Thu Nov 01 00:00:00 CST 2018
Thu Nov 01 00:00:00 CST 2018
广西壮族自治区公务员局关于举办“提高办文办会能力”远程双向视频培训班的通知
广西壮族自治区公务员局关于举办“提高办文办会能力”远程双向视频培训班的通知
Wed Oct 17 00:00:00 CST 2018
Wed Oct 17 00:00:00 CST 2018
广西壮族自治区公务员局关于举办“新时代党的队伍建设”远程双向视频培训班的通知
广西壮族自治区公务员局关于举办“新时代党的队伍建设”远程双向视频培训班的通知
Mon Sep 17 00:00:00 CST 2018
Mon Sep 17 00:00:00 CST 2018
地址:广西南宁市金洲路33号    邮编:530021    E-mail:gxpx365@126.com    联系电话:0771-5561646 966111    传真:0771-5561673
广西南宁人才智力交流开发中心 版权所有 Copyright All Rights Reserved
工信部备案号:桂ICP备05004874号-2 , 公安机关备案号:45010302000038 保留所有权利,未经书面授权不得转载
客服
X
工作时间: 09: 00 - 18: 00
联系电话: 0771 - 966111